Seidenstickbild, 18. Jhdt.
wohl Teil einer großen Tapete, im Ausschnitt in Rocailleranken florale Motive mit stilisierter Tulpenvase, ca. 51 x 81 cm, in verglastem Rahmen, beschädigt, fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Seidenstickbild, 18. Jhdt.
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 24.07.2014 |